• Startseite
  • Verwaltet Gigabit Ethernet Switch mit 4-ports 10/100/1000Base-TX und 1-port 1000Base-FX, Multi-modus, 550 mt
€72.80

Verfügbarkeit :Auf Lager

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 2.0kg (4.41lb.)
  • Verpackungsgröße: 15cm x 20cm x 15cm (5.91in x 7.87in x 5.91in)


  • Modellnummer: LNK-M1400G

verwaltet Gigabit Ethernet Switch mit 4-ports 10/100/1000Base-TX und 1-port 1000Base-FX, Multi-modus, 550 mt modell: LNK-M1400 Serie
übersicht
diese verwaltet Schnelle Gigabit-ethernet-glasfaser-schalter hat eine 100 Mt FX port und vier 10/100 Mt UTP ports. kunden können verschiedene FX spezifikation nach als seine nachfrage, wie Multimode oder-modus, einzelne faser oder Dual faser und singlemode 20-100 km etc. Das produkt ist von stabile performance, ausgezeichnete qualität und angemessener preis. es ist geltenden in konstruktion von Glasfaser Ethernet netzwerk.
merkmale unterstützung 4 port 10/100 Mt auto-erkennen Halb/vollduplex rj45-ports und 1 fiber port. unterstützung web-basierte netzwerk management. unterstützung port VLAN und Tag VLAN. (8 Gruppen) unterstützung datenpaket länge bis zu 1552 bytes unterstützung IGMP Snooping. unterstützung IEEE 802,1 p priorität tags. unterstützung DSCP. automatische MDI/MDI-X konfiguration. unterstützung bandbreitenkontrolle. unterstützung für hardware Load Default taste zur wiederherstellung der standardwert. wahl von faser anschluss von SC FC, ST, LC, WDM, multi-modus//100base-sx-kompatibles/LX SFP.
technische Indizes
Standards und Unterstützte Protokolle
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, STANDARD-IEEE802.1Q
wellenlänge
850nm/1310nm/1550nm
abstand
Dual Faser MM: 2 km Doppelfaser SM: 20/40/60/80/100 km
Single Fiber SM: 20/40/60/80 km
CPU
150 Mhz oder höher
speicher
16 MB oder höher
Eingangsspannungsbereich
9-15 V/DC
verbrauch
Max.6W
Betriebstemperatur
0 ~ 45
Lagertemperatur
-40 ~ 70
Luftfeuchtigkeit
10% ~ 90% RH nicht kondensierend
lagerung Luftfeuchtigkeit
5% ~ 90% RH nicht kondensierend
abmessungen:
232mm * 142mm * 45mm
Standards und Unterstützte Protokolle
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, STANDARD-IEEE802.1Q
wellenlänge
850nm/1310nm/1550nm
abstand
Dual Faser MM 2 km Doppelfaser SM 20/40/60/80/100 km
Single Fiber SM 20/40/60/80 km
CPU
150 Mhz oder höher

Bewertungen

Schreiben Sie den ersten Kundenkommentar!

Bewertung

Stichwörter: Billig Verwaltet Gigabit Ethernet Switch mit 4 ports 10/100/1000Base TX und 1 port 1000Base FX, Multi modus, 550 mt, Hohe Qualität Verwaltet Gigabit Ethernet Switch mit 4-ports 10/100/1000Base-TX und 1-port 1000Base-FX, Multi-modus, 550 mt, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

Unterstützung 24/7

Bedienung.

100% Geld zurück

Rücktausch.

Weltweiter Versand

Schnelle Lieferung.